Организация

ООО Сервис Гео

5,0
Москва
Организация

ООО Сервис Гео

Компания Сервис Гео - динамично развивающийся коллектив инженеров, применяющих в работе современные способы съемки. Попадая в коллектив у вас будет возможность получить новые знания в сфере кадастра и геодезии.

В работе мы применяем беспилотные летательные аппараты, которые в комбинации со спутниковой аппаратурой дают возможность делать топопланы, ортофотопланы, 3D для ведения кадастра, изысканий, маркшейдерии.

Удобное расположение в центре Москвы, молодой и дружелюбный коллектив, создают отличную атмосферу, в которой хочется работать!

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Инженер-геодезист
Февраль 2022
У меня осталось много хороших воспоминаний) Компания хорошая. Ушла, потому что решила кардинально сменить профессию. Во-первых, классный коллектив - ребята очень душевные, приветливые и веселые, при этом ещё и профи. Во-вторых, здесь есть, что делать и куда расти в проф. плане. Я работала в камеральном отделе, за время работы объемы объектов увеличились, выросли их размеры и сложность (от линейных со сложными системами коммуникаций до огромных площадных объектов). От рук-ва порой возникают задачи, требующих нестандартных решений от инженеров и это здорово - появляется смена деятельности, голова начинает работать. Рук-ль камерального отдела постоянно стремится оптимизировать процессы, найти интересные решения, новые пути - тем самым дает толчок к развитию всей команды (новые софты, примочки и др.) Чёткое распределение задач, поддержка руководства и коллег. Руководство понимающее и адекватное. Офис красивый, расписывали вместе стену с ребятами, музыкальных вкус хороший) Рекомендую!
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.